![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Анатолий Васильевич КУЗНЕЦОВ писатель («Бабий Яр»). В 1969 году во время пребывания в Лондоне под предлогом подготовки нового произведения к столетию со дня рождения В. И. ЛЕНИНА остался на Западе. На родине был объявлен предателем, и произведения писателя вернулись к читателю ...>>> Смотреть календарь ![]()
На острове Роаноке у английских поселенцев родился первый ребенок в Новом Свете — Вирджиния ДЕА. Ее родителями были Ананиас и Элианор (Эллинор) Деа. Отцом Элианор был губернатор острова Джон УАЙТ. Спустя семь дней после рождения внучки он отплыл в А...>>>
Смотреть календарь ![]()
ЛОВЧИЙ
2, -его, м. 1. В русском государстве до 17 в.: должностное лицо, ведающее дворцовой охотой. 2. В старом русском быту: старший слуга, ведающий охотой и рыбной ловлей.
|