IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Большой бухгалтерский словарь

АКЦИИ - ценные бумаги, выпускаемые акционерным обществом, обладателям которых предоставляются все имущественные и личные права, связанные с обладанием акцией: а) право на получение дивидендов, в зависимости от размера прибыли корпорации; б) право на участие в управлении корпорацией путем голосования на собраниях; в) право на получение части имущества после ликвидации корпорации. Права реализуются в размере пропорциональном величине акций.

Ссылка на документ: АКЦИИ
Текстовая версия

Эммануэль БЕАР
французская киноактриса.
>>>

Смотреть календарь

По царскому повелению ликвидирована Запорожская Сечь (стиль?). Причиной такого решения стало покорение Крыма и усмирение татар, в результате чего значение Сечи для защиты южнорусских поселений от их набегов утратило свою силу. С другой сторон...>>>
Смотреть календарь

РЯДКОМ нареч. (разг.). 1. В один ряд. Избы стоят р. 2. То же, что рядом (в 1 знач.). Сядем р., поговорим ладком (погов.).