![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Иван Петрович КОТЛЯРЕВСКИЙ украинский писатель, основоположник современной украинской литературы. Написанная им в 1798 году комическая поэма «Энеида», стала первым литературным произведением на украинском языке, а по пьесе «Наталка-Полтавка» была создана одноименная опера. >>> Смотреть календарь ![]()
Провозглашена Корейская Народно-Демократическая Республика. Вообще-то в корейских датах я ничего не понимаю. Так уже было с Днем освобождения, теперь вот с провозглашением республики. В последнем издании Большой Советской Энциклопедии указан именно ...>>>
Смотреть календарь ![]()
ПИЩЕВЫЕ КИСЛОТЫ ,
карбоновые кислоты, напр. уксусная, лимонная, сорбиновая, яблочная, применяемые как консервирующие средства и для придания кондитерским изделиям, компотам, варенью и другим пищевым продуктам приятного кисловатого вкуса.
|