IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Англо-русский словарь Мюллера

play up - а) принимать деятельное участие (в разговоре, деле); б) amer. рек- ламировать; в) вести себя мужественно, героически; г) стараться играть как можно лучше

Ссылка на документ: play up
Текстовая версия

Андрей Алексеевич ТРОФИМУК
геолог-нефтяник, академик (1958), Герой Социалистического Труда (1944), почетный гражданин Новосибирска.

Академик Трофимук был одним из главных организаторов нефтяной науки в СССР, принял непосредственное участие в открытии, освоении и ...>>>

Смотреть календарь

Наши войска вели бои в районах юго-восточнее Клетская, северо-восточнее Котельниково, а также в районах Минеральные Воды и Краснодар.

Наши войска оставили город Майкоп. Оборудование майкопских нефтепромыслов и все наличные запасы нефти ...>>>

Смотреть календарь

КОННЫЙ ЗАВОД , хозяйство, занимающееся воспроизводством племенных лошадей, совершенствованием существующих и созданием новых пород.