IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Англо-русский словарь Мюллера

operation noun - 1) действие, операция; работа; приведение в действие; - come into operation - call into operation - in operation - in full operation 2) процесс 3) операция (хирургическая) 4) проведение опыта, эксперимента 5) math. действие 6) разработка, эксплуатация 7) управление (предприятием и т. п.) 8) attr. эксплуатационный; - operation costs Syn: see act

Ссылка на документ: operation noun
Текстовая версия

Жан Жак РУССО
французский писатель и философ-просветитель. Жорж САНД называла его святым, Вольтер — чудовищем, а Лев ТОЛСТОЙ как-то заметил, что самое большое влияние на него оказали Руссо и Евангелие.
>>>

Смотреть календарь

В Сараево убит эрцгерцог ФРАНЦ ФЕРДИНАНД. Накануне высокий гость и его свита провели ночь в отеле «Босния» в Илидце, в полусотне километров юго-западнее Сараева. В соответствии с программой эрцгерцог должен был присутствовать на приеме в городской р...>>>
Смотреть календарь

ИМПЕРИАЛ (от лат . imperialis - императорский), российская золотая монета, содержавшая 11,61 г золота. Чеканилась с 1755 номиналом 10 руб., с 1897 - 15 руб.