Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть мужчина с которым уже год интимные отношения, просила его о помощи ...он не помог
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Авто\Мото
ruxolaq
Есть мужчина с которым уже год интимные отношения, просила его о помощи ...он не помог

Вчера была критическая ситуация, у меня сломалась машина, денег вообще не было, написала ему попросила о помощи, он сказал что у него денег нет, что где он возьмет " украдет что ли" , я писала " помоги мне, найди" , он сказал, что ищи сам, что я тебе должен искать... скажите что не так ...некоторым женщинам сумочки покупают, украшения, а я прошу помощи, когда она правда мне нужна и мне не помонают ((( что не так с этим мужчиной.. что ему сложно было добавить денег, чтобы я сделала машину... и то это сумма не большая... хотела попрость у него пару тысяч... ((( в итоге, продала ноутбук, за копейки (5000 р, покупала год назад за 17000р), телефон свой ( , немного наскребла... посмотрим сколько это все будет стоить
fikokavo
В этой истории прекрасно всё.
lutifev
А Вы его что озолотили?
gohefi
Алена, у мужчины есть обязательства перед вами?
xiwijiq
Интим дружбы не предполагает. А друг познаётся в беде.
Не друг он вам.
qicipin
Значит таково его отношение. Теперь вы это знаете.
hisufuqa
я спрошу "что не так с тобой"??? почему ты до сих пор с таким мужчиной, который тебя не уважает, не поддерживает и не помогает?
который тебя тупо использует?
Почему ты себя не уважаешь?
hexaj
А почему он должен помогать? Ты что ему жена, мать его детей? Ты никто и звать тебя никак.
mihusote
Продай машину и катайся на общественном транспорте.
Это же логично, если у тебя нет денег на содержание и ремонт авто.
dekinu
Ответ кроется в твоём вопросе, из которого понятно, что он тебе не друг, не парень, не жених, не муж.. он всего лишь делит с тобой постель. Хорошо устроился.
lelahadi
Если ты себя не уважаешь, то продолжай отношения и купи ему еще один ноут )))))))))
satoq
а ты думала тип сексом можно платить всё? это твои проблемы - решай сама, он правильно всё говорит. А то, что ты даёшь - медвежья услуга, никто тебя не заставляет с ним заниматься сексом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.