Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На чем дешевле ездить на своей машине или на общественном транспорте?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Авто\Мото
buvoma283
На чем дешевле ездить на своей машине или на общественном транспорте?

???
rewutin
на общественном
piposovu
на общественном
bujomo
Зависит от расстояния
piricexe
За свободу передвижений нужно платить.
cuvaduw
Если машина халявная и тратить только на бензин, то на ней дешевле
winoso
Дешевле на общественном! Если вас интересует только денежная сторона вопроса!
district34
на гужевом транспорте
feviguk
Ну конечно на общественном транспорте дешевле! А вот что лучше?! Это уже зависит от того на сколько далеко ты ездишь! Если на работу очень далеко ездить, то лучше на машине! А если работа находится не так далеко и в метро не более 2 пересадок, то лучше пользоваться общественным транспортом! Машина, ЗАРАЗА расходная! Бензин, что то ломается (как никак у машины почти все детали расходные и со временем портятся и нуждаются в замене), зимой обязательно надо мыть её, а то сесть в такую машину никто не захочет!)))) Ну и тому подобное, то есть минусы у машины есть и не мало! А когда передвигаешься на общественном транспорте, то вообще ни о чём не переживаешь и плюс ходить пешком очень полезно! У моего деда никогда не было машины он их не любил просто, из за того что сильно расходные! Всегда пешком и на транспорте. Именно поэтому сейчас в свои 85 лет он без проблем ходит без костылей и прочих.... Ровная осанка, ходит быстрее меня ПОВЕРЬТЕ!!! А 85 лет ему вообще не дашь, выглядит как в 50 и 60. Это всегда так! Люди, которые передвигаются всегда на машине в старости.... ну или ближе к 50, уже не могут стоять долго на ногах и долго ходить! Не буду объяснять понятно почему!))
waxehoqe
У меня до дачного участка 10 км в одну сторону. Общественный транспорт использую два автобуса и плюс немного пешком (800м) идти : 35р. +45р = 80р. и обратно 80р. Автомобиль жрет на 60р. от двери подъезда до калитки дачи (идти 800м не надо и тащить на себе ничего не надо). И это без ремонтов.
vofetedu
11 номер еще и полезно для здоровья .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.