Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А вы реально проходите Техосмотр?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Авто\Мото
caxadina
А вы реально проходите Техосмотр?

Большинство машин, как правило, уже не новые. А большинсто, далеко не новые. У многих не соответсвуют ГОСТу регулировка фар, хотя даже может и никого не слепить. Вырезано катализаторы. Трещины/сколы на лобовом стекле. Не всегда работает подсветка номера.
А про отечественные и свежие чего говорить. Подтеки масла из агрегатов, масложор с синим облаком за машиной.
Знакомый купил авто чуть ли не с парома из Владивостока. На ТО его забраковали по фарам. Поехал в сервис, все перенастроил на нужную сторону. Поехал снова и опять его развернули. Рекомендовали заехать именно в их сервис, где ему дадут чуть ли не грамоту, что "сделано в сертифицированном и суперпрофессиональном сярвисе". Приезжает в 3й раз, говорит, сделал в том сервисе. Даже грамоту спрашивать не стали и фары проверять тоже. Так и прошел ТО на новом японце.
На многих машинах не работают ручники, нормы СО могут не соответствовать даже из-за кач-ва топлива. И т. д.
Остались ли еще те, кто реально проходит ТО, а не просто покупает диаг. карту в страховой?
pokudu
Само собой, у меня транспорта 16 единиц
hogivax
Я сам себе техосмотр, тачка в идеале, не хочется встать где нибудь на трассе за тысячу км.
newuk
У нас не возложно пройти не реально
wamaxori
У меня на 30 летней 8ке небыло никаких подтеков масла и вся электрика работала до последней лампочки, и сейчас уже на другом тазике все в идеале, а на твоей волге как я понимаю есть еще куда руки приложить)))
bowulo
Сам вопрос прям абсурдный) вроде все понимают, что это правильно, и так надо, но в тоже время все против того, чтобы его нельзя было купить)
Я проходил 1 раз, ради интереса, на 5 летнем сандерике. Прошёл. Смотрел только свет и тормоза. Больше никуда не совался
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.