Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли начинать отношения с таким парнем ( описание внутри)
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование
pebica
Стоит ли начинать отношения с таким парнем ( описание внутри)

Всем привет! Такая ситуация: познакомилась с парнем, возникла взаимная симпатия. Он меня любит, ценит, уважает. Всё бы ничего, но он очень любит выпить, даже без повода. Узнала ещё, что подрабатывает закладчиком и любит побаловаться запрещёнными веществами. Высшее образование у него есть, работа есть. Бедноватый, но для меня это не проблема. Дайте, пожалуйста, совет, стоит ли начинать с этим парнем отношения или таки оставаться одной, пока не найду достойного человека?
cutala
Тут как бы и вопросов не должно быть. Лучше быть одной или целоваться с бомжарой подзаборным? Тебе решать
vutivuce
бухарик.. нарик..
dufacone
подожди пока полным торчком станет и эти "запрещенные вещества" в его жизни станут важнее тебя.....
felos
Лучше всю жизнь быть одной, чем с кем попало.
bunovuwe
Беги от него.И чем быстрей,тем лучше.
wihuxu
Давай отталкиваться от "возникла взаимная симпатия", значит ты ты тоже не против выпить , но поп поводу! Осталось найти повод!
sehibutu
Не стоит. Найди себе нормального женатого хорошо обеспеченного любовника. Будешь как сыр в масле кататься.
takegu
наверное я что то не понимаю в современной романтике... вечно выпивший, закладчик, типа риск, приключения... даже не знаю оно вам это все надо? рано или поздно его все равно поймают.. будете ли вы его навещать в тюряге? об этом вы мечтали? не ужели нет нормальных парней, без вот этого всего?!
suqev
Каждая первая, сходясь с алкоголиком, искренне верила, что с ее помощью мужик исправится. Сколько мучений! Почитайте специфические форумы!!!
Алкоголизм неизлечим.
Это я ещё про наркоманию не говорю.
sivvilla
Он не прекратит. Единственное, что можно попробовать сделать - ультиматум, что он бросает СЕЙЧАС. Но он может начать скрывать это. Шансов мало, что бросит. Под Вашим контролем точно не бросит.
И вот почитайте, свежие новости: https://www.google.com/amp/s/novostivolgogr...a-2889818?amp=1
Источник: Nepsiholog .ru
bucomi
Балуется запрещенными веществами, да это просто парень мечты! Эти вещества не спроста запрещенные
venera-vac2012
Конечно стоит. Это вообще идеал. А если ещё и абьюзер, то тащи в ЗАГС.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.