Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если я допускаю что земля плоская, значит ли это что я тупой дурак или слабоумный или того хуже психический больной?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения > Юмор
patofej
Если я допускаю что земля плоская, значит ли это что я тупой дурак или слабоумный или того хуже психический больной?

Я раньше на 100% был уверен что земля круглая но недавно узнал о теории плоской земли и вот теперь я постоянно думаю, какая все таки земля, круглая или плоская. Значит ли это что у меня с головой что то не так? Как вы думаете? Пишите свои мнении но только серьезно без шуток
sawik
Ты не больной и не дурак. У тебя просто пытливый ум и критическое мышление. Тебе интересны полярные теории, интересно докапываться до сути. Это не есть плохо.
vexamijo
Знание это не как не изменит вашу жизнь =) И не важно плоская земля или нет =)
BekirovaAlie3641
Земля и ,правда, плоская. Не могу доказать, просто это знаю
xonuwi
Слабоумный. Если бы Земля была плоской, то всю воду давно бы сдуло ветром.
kasusike
Теперь узнавайте о теории полой земли, если бы была плоской, то на поверхности не было бы электричества, земля тороидальна.
vajiwih
Это значит,что не атрофировалось здравомыслие,что в наше время уже редкость
tawexuq
Вообще то она даже не шар, а вроде как геоид. Но все намного сложнее. Мне земля напоминает слоенный пирог, а круглый, или плоский, особой разницы нет. Клетке в организме человека абсолютно пофиг какое строение тела.
flennyan
Люди в этой эпохе любят осуждать за слишком отличное от их мнение. Проще не обращать на это внимание тогда и задирать перестанут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.