Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему люди - не любят евреев?...
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Любовь и секс
gebuk
Почему люди - не любят евреев?...
lucixomo
А евреи не люди ?
cicomah
Потому что их много у власти и в бизнесе
sevefago
Потому что большинство людей глупые и завистливые
rucebeq
Я разлюбила их после того, как в пантеон Холокоста они ввели Канариса - начальника гитлеровской разведки за то, что тот ЗА ДЕНЬГИ спас несколько богатых евреев)))
naqig
22. Это от того, что народ Мой глуп, не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.
Иеремия 4:22
2. О, кто дал бы мне в пустыне пристанище путников! оставил бы я народ мой и ушел бы от них: ибо все они прелюбодеи, скопище вероломных.
3. Как лук, напрягают язык свой для лжи, усиливаются на земле неправдою; ибо переходят от одного зла к другому, и Меня не знают, говорит Господь.
Иеремия 9:2,3
Неужели Я не накажу их за это? говорит Господь; не отмстит ли душа Моя такому народу, как этот?
Иеремия 9:9
11. И сделаю Иерусалим грудою камней, жилищем шакалов, и города Иудеи сделаю пустынею, без жителей.
Иеремия 9:11
16. и рассею их между народами, которых не знали ни они, ни отцы их, и пошлю вслед их меч, доколе не истреблю их.
Иеремия 9:16

Бог нелицеприятен?
7. у всех же сынов Израилевых ни на человека, ни на скот не пошевелит пес языком своим, дабы вы знали, какое различие делает Господь между Египтянами и между Израильтянами.
Исход 11:7
4. вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас как бы на орлиных крыльях, и принес вас к Себе…
Исход 19:4
&
34. Петр отверз уста и сказал: истинно познаю
hawesita
не повезло с любовью, а назад дороги нет
shturman
Твоих личных ? Смотри чтоб не получилось как в собибор
cetoci
очень хитрые
rucebeq
Я люблю евреев.Шалом Исраэль!!!Шма Исраэль!!!))
cerorucu
Наверное потому, что евреи не любят людей, вот люди и платят им тем же.
vetafuh
Почему в коллективе травят удачливых, умных, способных, потенциально способных занять чье-либо кресло? Может и в случае с евреями также? Все-таки непростая нация.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.