Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гта онлайн. перекидывает в режим наблюдателя
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование > Сессия!
paciqa
Гта онлайн.
перекидывает в режим наблюдателя

Всем здраствуйте, меня интересует такая тема что в онлайне перекидывает в режим наблюдателя в сессиях. не помогает даже смена сессий. заметил что в чате наблюдателей были все русские (мало шансов что это может быть связанно с проблемой , но они есть)
rugidul
ты уже 3 это пофиксят
buxibobo
Тоже такой бред, думаю зафиксят скоро.
donohemu
С самого утра всяко пытаюсь это обойти, бесполезно, вылетает и приходят эти приглашения, остаётся ждать, играть нет смысла, либо пока проходить сюжетку .
P.S. Отпишитесь когда пофиксят .
juraka
постоянно выкидывает в режим наблюдения! что с этим делать? я уже службу поддержки писал
kutigip
дудосят падлы
dobaku
Токая же фигня (
Из за этого бага мои 100.000$ уже не вернуть (
siqoguni
Тоже самое.
ligimuko
Я нашел решение проблемы, заходим на сайт рокстар и в графе регион выбираем Казахстан или другой любой регион и все
vupajohe
Писали: дудосят, предположительно боты. Заблочил обоих приглашавших через Rockstar Social Club (аналог оверлея стим, открывается на Home) поиграл 13 минут, приглашений больше не приходило.
jefidoka
И что там, играть можно или как?
deripi
Это скорее всего из-за военой операции происходит когда заходишь в сесию лучьше не пиши на русском в чате лучьше
писать на английском мне это помогло
donohemu
Таже история . В сюжетке от какого то чела приглосы приходят а в онлайне закидывает в наблы через каждые 10 минут
wanapaca
Играть невозможно, даже гонку в клубе пройти нельзя, три раза пробовал и выкидывает в другую сессиию в режиме наблюдения за игроком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.