Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как можно найти порядочного парня, без вредных привычек, доброго, верного, отзывчего, крутого, богатого?
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Учеба\Образование
kanekanekane
Как можно найти порядочного парня, без вредных привычек, доброго, верного, отзывчего, крутого, богатого?

У меня пенсия по инвалидности очень маленькая, где можно найти у котого есть образование психолога, семейного врача, повара, програмиста, юриста?
fomilu
В сказках
fidebuha
Ну, какие желания. А изжога не замучает?
P.S. Да ещё сама не звезда модных журналов.
kawisi
Наверное такие бывают, но очень редко.
holegeh
Хочешь чего-то? Соответствуй)) Иначе это тоже самое как просто лечь на улице, нога на ногу, закурила и принеси-подай.... Паразитирующий тип
sharap1962
А ты-то ему зачем?
xuxasoxo
Это ты загнула. Не бывает парень одновременно "крутой" и "добрый" например. А вообще: такой набор качеств (без вредных привычек, добрый, верный, отзывчивый, богатый) одном человеке - это большая редкость.
lusihi
вы перепутали двери.. это не СЗ.
anastasija407
Ясно, нужен богатый подкаблучник. Таких нет в природе.
tulekoqe
Я прошраммист, интересуюсь психологией, что-то могу приготовить, денег хватает на инвестирование, без вредных привычек, честный, но я не врач и не юрист, поэтому не подхожу под критерии.
vtamb
С таким набором не найдёшь.
goxaqine
Надо быть - порядочной девушкой, без вредных привычек, доброй, верной, отзывчивой, крутой, богатой. При таком раскладе ты просто будешь постоянно находиться среди себе подобных и один то найдётся жених, точно ) А пока светит только с пенсией по инвалидности, в этом кругу вы живёте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.