IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Это как называется ? Почему мы должны платить за мигрантов ?
xohobi
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 27.4.2014
Из: Россия, Чудово
Пользователь №: 7352



Это как называется ?
Почему мы должны платить за мигрантов ?

Россия бесплатно приняла студентов из Таджикистана на бюджетные места в творческие вузы России!

Об этом с радостью сообщила министр культуры РФ Ольга Любимова. По её словам, в общей сложности за счёт граждан России в данных университетах будут учиться 400 детей мигрантов.

Наибольшее количество студентов поступило из стран Средней Азии и Закавказья. Но Любимова уже отметила, что в последние годы всё больший интерес к российским ВУЗам стали проявлять африканцы.

По словам министра, заметен растущий интерес к учебе в России у граждан стран Африки (Ангола, Бенин, Тунис) и Латинской Америки (Колумбия, Эквадор, Аргентина, Парагвай, Бразилия, Перу).

Уже не первый год Краснодарский и Челябинский институты культуры набирают граждан Анголы на обучение по музыкальным специальностям.

Уточняется, что самые востребованные специальности у детей мигрантов в этом году - "Актерское искусство", "Музыкально-инструментальное искусство" и "Музыкальное искусство эстрады".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
katotidu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Пыть-ях
Пользователь №: 6365



Для российской власти чурбанье всегда было роднее русских
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beqovegi
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 25.3.2014
Из: Россия, Гурьевск
Пользователь №: 6868



Таджики почти русские у них кровь одинаковая по галогруппе
Go to the top of the page
 
+Quote Post
pulehuge
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29.12.2013
Из: Россия, Невельск
Пользователь №: 5991



Ссылка где?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
japemad
сообщение
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.10.2013
Пользователь №: 5363



А в это время таджики тюрьмы переполняют и людей убивают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
taxiwok
сообщение
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Фролово
Пользователь №: 5422



Русские на фронт. Таджики за парту. Все по плану.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
lomewe
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.2013
Из: Россия, Лермонтов
Пользователь №: 5678



Плати натурою
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

И. А. Л. ДАЙМОНД (I.A.L. — Interscholastic Algebra League)
американский киносценарист, родившийся в Румынии и выросший в Бруклине. Такое странное имя он выбрал себе сам, когда работал в газете Колумбийского университета. По сценариям Даймонда поставлены такие известные фильмы Билли УАЙЛДЕРА, как «В джазе то...>>>

Смотреть календарь

Юго-западнее города Витебск наши войска завершили ликвидацию окруженной группировки противника в составе 4, 197, 206, 246 пехотных и 6 авиаполевой дивизий. Ввиду отчаянного сопротивления, большая часть окруженных немецких войск была перебита нашими ...>>>
Смотреть календарь

logistic adj. логистический