IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Почему умерли 200 человек? , задача на мышление
5
Опции V



Человек решает бросить свою работу, поэтому он выключает свет(лампочка(и)) и уходит, 200 человек умирают. Почему умерли 200 человек?




для просмотра ответа кликните
+ Открыть Показать скрытый текст
человек работал либо на маяке, либо в центре управления воздушным полетом.
Капитан судна не видел берега, когда он выключил маяк.
Пилот самолета не знал свое точное местоположение и не видел землю, вследствии чего разбился при посадке

Дата создания: 31.3.2010, 14:33 admin
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Иоcиро /Ёсиро/ НАКАМАЦУ
президент японского Института высоких технологий и инноваций.

В 1950 году молодой человек изобрел гибкий магнитный диск — устройство для хранения информации. Шесть ведущих японских компаний отклонили его предложение: им тогда также труд...>>>

Смотреть календарь

Войска 1-го Прибалтийского и 3-го Белорусского фронтов вели бои по уничтожению окруженной группировки противника в районе Витебска и, сжимая кольцо окружения, штурмом овладели крупным областным центром городом Витебск — важным стратегическим узлом о...>>>
Смотреть календарь

ПОХМЕЛЯТЬСЯ похмеляюсь, похмеляешься (простореч. обл.). Несов. к похмелиться.