IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> После философии депрессивный настрой, почему?
peges
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Миасс
Пользователь №: 7836



После философии депрессивный настрой, почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Николаевич БУЛГАКОВ
экономист, философ, богослов, публицист и общественный деятель.

В конце XIX века Г. В. ПЛЕХАНОВ оценивал его как «надежду русского марксизма», но после революции 1905 года Булгаков разочаровался в марксизме и социализме. В 1907 году он ...>>>

Смотреть календарь

В ходе корейской войны войска Северной Кореи заняли Сеул. >>>
Смотреть календарь

ПЕРЕЛЯГАТЬ перелягаю, перелягаешь, сов., кого-что (разг.). Лягнуть всех, многих. Лошадь перелягала мальчиков.