IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Дочь знакомой поступила в гарвардский университет. Но мой вопрос не семейный, а политический
kekoqafa
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Ишим
Пользователь №: 5417



Дочь знакомой поступила в гарвардский университет. Но мой вопрос не семейный, а политический

Там какая-то организация (я забыл) оплачивает 30% учёбы (всегда оплачивала), а это 38 тыс долларов в год. А в этом году отказалась, вернее будет оплачивать только чернокожим. В знак протеста последних событий. Как вы считаете - это здравомыслящая часть борьбы в знак несогласия к подобным действиям со стороны гос-ва?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
fg007
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 6948



Я думаю они рано или поздно сами разберутся. Они хоть мнение свое выражать могут и есть шанс быть услышанными
Go to the top of the page
 
+Quote Post
degacaw
сообщение
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 14.3.2014
Из: Россия, Тверь
Пользователь №: 6726



не боись и болокожим и краснокожим тож оплатят эти 30 %
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dima1978
сообщение
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 3.6.2014
Пользователь №: 7916



это идиотизм. давать права одним нациям, угнетая другие - это ли не фашизм?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
azetulah
сообщение
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 6.12.2013
Пользователь №: 5734



Абсолютно все равно. Собственник сам решает, куда тратить свои деньги.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kadaxidi
сообщение
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 3.9.2013
Из: Россия, Брянск
Пользователь №: 5086



Ехай нах@й в свой Гарвард и не zayobivay нас им тут.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
siwewu
сообщение
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.12.2013
Из: Россия, Климовск
Пользователь №: 5834



Интересно как они эту чернокожесть определять будут.
Какие анализы надо сдать, чтобы доказать что являешься негром?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
taciker
сообщение
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 1.9.2013
Из: Россия, Каменск-шахтинский
Пользователь №: 5079



Когда ты в последний раз видел, чтобы сие нация здраво мыслила?... если кто и более-менее здраво мыслит, то всё одно лжЁт людям, стране, миру... впрочем, как и ты о своей Родине, о сегодняшнем положении дел, напрочь нарочито забывая о том, что и как было в недалёкие... лжёшь и ноешь, ноешь и лжёшь... вроде и дело своё есть, не бедствуешь, а всё одно и то те не так, и то не эдак, всё мало тебе... ложь и большие деньги погубят тебя, как пить дать... ты же не желАешь здраво мыслить... и годы те не в помощь..)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
xiruqixu
сообщение
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 11.12.2013
Из: Россия, Бокситогорск
Пользователь №: 5778



заставь дурака молиться - он голову расшибет
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sigsaojr1
сообщение
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Регистрация: 27.2.2014
Пользователь №: 6602



Это деньги какой то организации (название которой вы якобы забыли). Кому хочет тому оплачивает, вам она ничего не должна.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Сергей Юльевич ВИТТЕ
граф, министр финансов (1892—1903), первый, если можно так сказать, конституционный председатель Совета Министров (1905—06).

При Витте была введена винная монополия, проведена денежная реформа, сделавшая рубль самой твердой валютой мира...>>>

Смотреть календарь

В воздух поднялся первый самолет авиакомпании «Боинг». >>>
Смотреть календарь

ЩЕКОТАТЬ щекочу, щекочешь, несов. (к пощекотать). 1. кого-что. Прикосновениями к телу вызывать у кого-н. легкое нервное раздражение, сопровождающееся обычно смехом. Щекотать детей вредно. 2. безл., кому или у кого. Чувствуется легкое раздражение, щекотно ...