Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дочь знакомой поступила в гарвардский университет. Но мой вопрос не семейный, а политический
Veni Vidi Vici > Студенческая жизнь > Университеты
kekoqafa
Дочь знакомой поступила в гарвардский университет. Но мой вопрос не семейный, а политический

Там какая-то организация (я забыл) оплачивает 30% учёбы (всегда оплачивала), а это 38 тыс долларов в год. А в этом году отказалась, вернее будет оплачивать только чернокожим. В знак протеста последних событий. Как вы считаете - это здравомыслящая часть борьбы в знак несогласия к подобным действиям со стороны гос-ва?
fg007
Я думаю они рано или поздно сами разберутся. Они хоть мнение свое выражать могут и есть шанс быть услышанными
degacaw
не боись и болокожим и краснокожим тож оплатят эти 30 %
dima1978
это идиотизм. давать права одним нациям, угнетая другие - это ли не фашизм?
azetulah
Абсолютно все равно. Собственник сам решает, куда тратить свои деньги.
kadaxidi
Ехай нах@й в свой Гарвард и не zayobivay нас им тут.
siwewu
Интересно как они эту чернокожесть определять будут.
Какие анализы надо сдать, чтобы доказать что являешься негром?
taciker
Когда ты в последний раз видел, чтобы сие нация здраво мыслила?... если кто и более-менее здраво мыслит, то всё одно лжЁт людям, стране, миру... впрочем, как и ты о своей Родине, о сегодняшнем положении дел, напрочь нарочито забывая о том, что и как было в недалёкие... лжёшь и ноешь, ноешь и лжёшь... вроде и дело своё есть, не бедствуешь, а всё одно и то те не так, и то не эдак, всё мало тебе... ложь и большие деньги погубят тебя, как пить дать... ты же не желАешь здраво мыслить... и годы те не в помощь..)
xiruqixu
заставь дурака молиться - он голову расшибет
sigsaojr1
Это деньги какой то организации (название которой вы якобы забыли). Кому хочет тому оплачивает, вам она ничего не должна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.