IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> После философии депрессивный настрой, почему?
peges
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 28.5.2014
Из: Россия, Миасс
Пользователь №: 7836



После философии депрессивный настрой, почему?
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Ханс САРПЕЙ
ганский футболист, защитник национальной сборной, участник чемпионата мира 2006. >>>

Смотреть календарь

Наши войска, отходящие на новые позиции, вели упорные бои, нанося противнику большое поражение.

В боях на Шауляйском направлении наши войска захватили много пленных, значительное количество которых оказалось в состоянии опьянения.
>>>

Смотреть календарь

бес дразнит, не дремлет см. соблазнять