![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Сообщений в этой теме
lofewig Что делать, если у женщины нет чувства юмора??? 28.12.2023, 15:13 satoq бывает тупое чувство юмора, ни всем нравится 28.12.2023, 15:13 qutavi Может стресс у нее или просто неприязнь к тебе 28.12.2023, 15:13 xufacope Предупреждать, когда шутить будешь. 28.12.2023, 15:13 kofetoku значит либо общаться с ней только буквально, либо ... 28.12.2023, 15:13
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Роман ПОЛАНСКИ франко-польско-американский кинорежиссер и актер. Семья родившегося в Париже Полански незадолго до войны переехала в Краков, где его родители были схвачены фашистами и брошены в концлагерь, в котором погибла его мать. Уже в 14 лет Роман...>>> Смотреть календарь ![]()
(6 августа по ст. ст.) По инициативе адмирала Федора Петровича ЛИТКЕ в Петербурге учреждено Русское географическое общество.
Главную роль в его создании сыграли Академия наук и военно-морское ведомство. Среди учредителей были ака...>>> Смотреть календарь ![]()
ПОМАЛЕВАТЬ
помалюю, помалюешь, сов., что и без доп. (простореч.).
Провести нек-рое время, малюя, покрасить (обл.). || Порисовать, подписать
красками (шутл. пренебр.).
|
||||||||||||||||||||||||