IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?
fibajesu
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.5.2014
Из: Россия, Лабытнанги
Пользователь №: 7496



Если автомобиль будет стоять пол года ему ничего не будет?

Дядя хочет отдать и оформить на меня свой субару аутбек 2006 года. Я честно говоря не очень хочу. Но он решительно настаивает чтобы эта машина моя была. Он сам в другой город переезжает, вот и хочет отдать авто. Я не хочу сразу её продавать, так как стремно. Думаю через пол года её продать. Ездить на ней не собираюсь, если пол года во дворе постоит то ничего страшного для автомобиля не будет?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
fifonu
сообщение
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 17.4.2014
Из: Россия, Верея
Пользователь №: 7204



так пускай на тебя запишет, а ты ее потом продашь
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

В финале 13-го чемпионата мира по футболу, проходившего в Мексике, сборная Аргентины обыграла команду ФРГ со счетом 3:2. Мячи забили аргентинцы Браун, Вальдано, Бурручага и немецкие футболисты Руммениге, Фёллер.

Лучшим игроком чемпионат...>>>

Смотреть календарь

ПИОНЕРИЯ пионерии, мн. нет, собир., ж (нов.). Пионеры (см. пионер в 4 знач.).