IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тем, кто работает суточно (дежурства)! Как обычно проходят дежурства? Спите ночью? На следующий день удаётся отдохнуть?
kamuqoda
сообщение
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 4.2.2014
Из: Россия, Южа
Пользователь №: 6348



Тем, кто работает суточно (дежурства)! Как обычно проходят дежурства? Спите ночью? На следующий день удаётся отдохнуть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
kevilevi
сообщение
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 20.10.2013
Из: Россия, Солнечногорск
Пользователь №: 5426



Я когда сторожем ночью подрабатывал, вообще делать нечего было.
Первую неделю ответственно работал, но потом на отвали стал. Баловался, спал. А кто еще в школу полезет?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post



Fast ReplyReply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия

Питер Пауль РУБЕНС
фламандский живописец.
>>>

Смотреть календарь

Двухлетняя страусиха в кибуце Хаон (Израиль) снесла яйцо весом 2,3 кг. >>>
Смотреть календарь

САМОЗАРЯДНЫЙ самозарядная, самозарядное (спец.). Заряжающийся автоматически. Самозарядная винтовка.