Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тем, кто работает суточно (дежурства)! Как обычно проходят дежурства? Спите ночью? На следующий день удаётся отдохнуть?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Отдых и развлечения
kamuqoda
Тем, кто работает суточно (дежурства)! Как обычно проходят дежурства? Спите ночью? На следующий день удаётся отдохнуть?
lemocuj
Не дают поспать
kevilevi
Я когда сторожем ночью подрабатывал, вообще делать нечего было.
Первую неделю ответственно работал, но потом на отвали стал. Баловался, спал. А кто еще в школу полезет?)
wevafe
Когда как.
Иногда ничего не происходит, а иногда в ночь по нескольку выездов на МП. По разному бывает.
andem13rus
В дни, когда стационар принимает всю городскую скорую, обычно бурные ночи. Анестезиологи всю ночь могут работать, а реаниматологи в палате могут и поспать, но не всегда. Мне часто на это везло, иначе я бы там 10 лет не выдержала.

В ковид-волны, когда стационар переполнен, везут и днем и ночью, вообще почти не спали.
Сейчас всё стихло, вообще курорт.
gowilex
Я не сутками, но ночью тоже работаю. Спать некогда, работа полным ходом кипит, отгузки-загрузки-накладные ждать не будут
voroki
9 лет отработала сутками без права сна под камерами. Редко , когда удавалось подремать на стуле 10-20 минут. Приезжая домой закупалась в магазинах, готовила обед-ужин и только часа в 3 ложилась до 7 вечера ( если соседи не буянили и соседские дети не играли в коридоре в футбол).. Потом уборка, стирка руками, уроки и прочие женские дела.
4autoshop
Когда работала сутками, то нам полагалось 4 часа на сон. После смены приходила и ложилась поспать. Были смены, когда поспать вообще не удавалось.Доезжала до дома "на автопилоте" и отключалась)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.