IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ЖУКОВ М - ихаил Федорович (р . 1917), российский ученый, академик РАН (1992). Труды по аэродинамике и низкотемпературной плазме.

Ссылка на документ: ЖУКОВ М
Текстовая версия

Стирлинг МОСС
английский автогонщик, одержавший победы в 194 гонках из 466, в которых он участвовал, в том числе 16 побед в гонках «Формулы-1». Но чемпионом Мосс так ни разу и не стал, четырежды занимая второе место по итогам сезона.

А если я не ослы...>>>

Смотреть календарь

Прекращено дело против Александра СОЛЖЕНИЦЫНА за отсутствием состава преступления, а сам писатель заявил о своем намерении вернуться в Россию. >>>
Смотреть календарь

СКОБЛИТЬ скоблю, скоблишь и скоблишь; скоблящий; скобленный; несов., что. Скрести лезвием, ножом, очищая, снимая что-н. с поверхности или измельчая. С. доску. С. сыр. П сущ. скобление, -я, ср. II прил. скоблильный, -ая, $ое (спец.).