IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ЗАЦИКЛИТЬСЯ - -люсь, -литься; сов. 1. (1 и 2 л. не употр.). Плотно застрять, загнать-ся, зацепившись за что-н. Зациклилось колесо. 2. перен., на чём. Не замечая ничего другого, всецело сосредоточиться на чём-н. одном (разг. ирон.). 3. на коллекционировании этикеток. II несов. зацикливаться, -аюсь, -аешься.

Ссылка на документ: ЗАЦИКЛИТЬСЯ
Текстовая версия

Серена УИЛЬЯМС
американская теннисистка, младшая из сестер, олимпийская чемпионка 2000 года в состязаниях женских пар, победительница Открытого первенства США 1999, 2002 года. В 2002 году также выиграла Открытый чемпионат Франции и Уимблдон, а в 2003 году — Открыт...>>>

Смотреть календарь

В Англии спущен на воду океанский лайнер Queen Mary. Это был первый корабль водоизмещением более 75 000 тонн. Он вступит в строй весной 1936 года и установит несколько рекордов пересечения Атлантического океана. >>>
Смотреть календарь

ГАРМОНИЗОВАННЫЙ гармонизованная, гармонизованное; гармонизован, гармонизована, гармонизовано (муз.). Прич. страд. прош. вр. от гармонизовать.