IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ЗАТАЛАНИТЬ, - затабанить. | Заталанить кому, безличн. заталанило, повезло, привалило счастье, пошла удача.

Ссылка на документ: ЗАТАЛАНИТЬ,
Текстовая версия

Альберт Алексеевич ШЕСТЕРНЕВ
футболист, центральный защитник ЦСКА и сборной СССР, заслуженный мастер спорта. Чемпион СССР 1970 года, вице-чемпион Европы 1964 года, полуфиналист чемпионата мира 1966 года. В 1970 году был признан лучшим футболистом СССР, за сборную провел 91 матч...>>>

Смотреть календарь

Мохаммед АЛИ приговорен к 5 годам тюрьмы и штрафу в 10 000 долларов за отказ служить в армии США, участвующей в войне во Вьетнаме.
>>>

Смотреть календарь

СОЦЦИНИ (Sozzini) Фаусто (1537-1604) , итальянский богослов, основатель антитринитарного (отвергавшего христианское учение о Троице) движения. С 1574 в Базеле, с 1579 в Польше, где социнианство получило особенное распространение.