![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Александр Николаевич ШЕЛЕПИН партийный деятель. В 1952—58 гг. возглавлял ВЛКСМ, в 1958—61 гг. — КГБ, с 1964 по 1975 г. был членом Политбюро ЦК КПСС. Как комсомольский вожак руководил отправкой на целинные земли сотен тысяч добровольцев, а в 1964 году был участником заговора с ...>>> Смотреть календарь ![]()
После перехода советской границы в результате подготовленной чекистами операции в Минске арестован Борис САВИНКОВ. Спустя несколько дней ему вынесут смертный приговор, замененный потом тюремным заключением. На следующий год будет объявлено, что Сави...>>>
Смотреть календарь ![]()
РАСТОПИТЬ
1, -оплю, -бпишь; -бпленный;сое., что. Развести огонь (в печи, камине). Р. плиту. II несое. растапливать, -аю, -аешь. II сущ. растопка, -и, ж. и растапливание,-я, ср. Береста на растопку.
|