IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ВЗЛОБОК - м. взлобина ж. невысокое, крутоватое общее возвышение местности, без близкого спуска, чем и отличается от бугра или пригорка и холма. | Взлобком назыв. также высшую точку негористой местности.

Ссылка на документ: ВЗЛОБОК
Текстовая версия

Энди БЕЛЛ
английский рок-музыкант, бас-гитарист группы Oasis. Пришел в этот коллектив в 1999 году, а до того был гитаристом созданных им групп Ride и Hurricane #1. Не путать с певцом из поп-дуэта Erasure. >>>

Смотреть календарь

На экраны вышел фильм Татьяны ЛУКАШЕВИЧ «Учитель танцев». Это была экранная версия постановки одноименной пьесы ЛОПЕ де ВЕГА в Центральном театре Советской Армии с Владимиром ЗЕЛЬДИНЫМ в главной роли. >>>
Смотреть календарь

ВЕЛЬМОЖА вельможи, м. (книжн. устар.). знатный, родовитый и богатый сановник; важный и знатный человек (теперь преимущ. с оттенком иронии).