IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ВЫЖАРИВАТЬ, - выжарить что, прожарить, прокалить, нагреть сильно, чтобы от жару вещь высохла, потеряла дурной запах, чтобы уничтожить насекомых и пр. | Высечь. -ся, выстаивать, вылеживать на жару; | быть выжарену. Выжариванье ср. длит. выжаренье окончат. выжар м. -ка ж. об. действ. по глаг. Выжарки, выжирки, выжерки ж. мн. пенз. кур. вытопки, подонки, выварки, выгарь, выгарки, вышквар.

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=ccfa8bda4b9b1698475c596c5d418b4b&autocom=dict&code=sw&sw=13698">ВЫЖАРИВАТЬ, </a>
Текстовая версия

Иван Иванович ДЕМИДОВ
рулевой «Музобоза», заместитель генерального директора Московской независимой вещательной корпорации. Так было. Потом он оказался на каком-то острове, где и исчез, хотя Киселев там не появлялся, а Пресняков даже похудел.
>>>

Смотреть календарь

(10 июля по ст. ст.) На рассвете тысячи петербуржцев собрались на Комендантском аэродроме, чтобы наблюдать за стартом первого в России группового дальнего перелета по маршруту Санкт-Петербург — Москва. В три утра в воздух взлетела ракета, раз...>>>
Смотреть календарь

viands noun ; pl.; rhet. 1) провизия 2) яства