IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ВЫКИДАТЬ - выкидаю, выкидаешь, сов. (к выкидывать), что (разг.). Выбросить в несколько приемов всё. Выкидать вещи через окно.

Ссылка на документ: ВЫКИДАТЬ
Текстовая версия

Симона АМАНАР
румынская гимнастка, дву(трех?)кратная олимпийская чемпионка.

В Атланте выиграла опорный прыжок, в Сиднее стала чемпионкой в команде. Кроме двух золотых, она завоевала на Олимпиадах еще две серебряные и три бронзовые награды. Как будто ...>>>

Смотреть календарь

Дебютный альбом Полы АБДУЛ Forever Your Girl на десять недель возглавил американский хит-парад, а четыре песни с этого альбома в течение года занимали первое место в списке лучших синглов. >>>
Смотреть календарь

ФАТАЛИЗМ фатализма, мн. нет, м. (от латин. fatalis - роковой) (книжн.). Вера в фатум, в неотвратимую судьбу, основанная на представлении, будто всё в мире предопределено и человек ничего не в силах изменить.