IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Даля

ВСКОВЫРИВАТЬ, - всховырять, всковырнуть что всколупывать, вздирать, всцарапывать. -ся, быть всковыриваему. Всковыривание ср. длит. всковыряние, окончат. всковыр м. всковырка ж. об. действие по знач. глаг.

Ссылка на документ: ВСКОВЫРИВАТЬ,
Текстовая версия

Аврил ЛАВИНЬ
канадская певица. Самой крутой рокерше современности на вид лет 14, она вполне могла бы записаться на одну из фабрик звезд, потом представлять Россию на Евровидении, да почему-то не пожелала, сразу махнув в мегазвезды. И что же изменилось за последн...>>>

Смотреть календарь

Последние транспорты с английскими войсками отплыли из Архангельска. Еще ранее (в конце июня) город оставили американцы. Так закончилась северная интервенция. >>>
Смотреть календарь

НЕОТЧУЖДАЕМЫЙ неотчуждаемая, неотчуждаемое; неотчуждаем, неотчуждаема, неотчуждаемо (право). Такой, к-рый не подлежит отчуждению. Неотчуждаемые доходы.