IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ВОДВОРЯТЬСЯ - водворяюсь, водворяешься, несов. (к водвориться) (книжн.). 1. Поселяться куда-н. на жительство. 2. Наступать, устанавливаться. Водворяется постепенно порядок. 3. Страд. к водворять.

Ссылка на документ: ВОДВОРЯТЬСЯ
Текстовая версия

Сергей Владимирович ОБРАЗЦОВ
создатель и руководитель знаменитого Театра кукол, народный артист СССР (1954). Его считают своим учителем многие мастера этого жанра, а на спектаклях «Необыкновенный концерт» и «Божественная комедия» выросло уже не одно поколение зрителей. Образцо...>>>

Смотреть календарь

«Роллинг Стоунз» дали в лондонском Гайд-парке бесплатный концерт перед 250-тысячной аудиторией. С ними впервые выступил новый гитарист Мик ТЕЙЛОР, но так как концерт прошел спустя два дня после трагической смерти бывшего гитариста группы Брайана ДЖО...>>>
Смотреть календарь

КЕНИАТА (Кеньятта) (Kenyatta) Джомо (1891-1978) , президент Кении с декабря 1964. С 1960 президент (с 1974 пожизненный) правящей партии Национальный союз африканцев Кении. В 1963-64 премьер-министр.