IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ВКУПЕ - нареч. (устар.). Вместе, сообща. Собраться всем в. * Вкупе с кем-чем, предлог с те. п. (устар. и ирон.) — то же, что вместе с (в 1 знач.). Действовать вкупе с соучастниками.

Ссылка на документ: ВКУПЕ
Текстовая версия

Сергей Николаевич ЮШЕНКОВ
депутат Государственной думы РФ. Убит.

Еще ни разу в истории новой России не удалось доказать политического характера громких заказных убийств. Недавнее задержание предполагаемых убийц депутата и лидера партии Либеральная Россия, возмож...>>>

Смотреть календарь

Глинн «Скотти» ВУЛФ из Калифорнии женился в 28-й раз. Его избранницу звали Эвия. После этого успел развестись еще раз, но надеется на новое счастье. Думает, что у него 41 ребенок (достоверно известно 19). Впервые Вулф женился в 18 лет, самый длинны...>>>
Смотреть календарь

ВОДОПОДЪЕМНОЕ КОЛЕСО , водоподъемная машина - колесо диаметром 2-6 м со свободно подвешенными черпаками, которые при вращении колеса зачерпывают воду и опорожняются (опрокидываясь) над лотком. Иногда вместо черпаков - жестко укрепленные лопасти.