![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Альберт Анатольевич ЛИХАНОВ писатель. Был главным редактором журнала «Смена» (1975—88), с 1987 года возглавляет Советский (теперь Российский) детский фонд. Он также президент Международной ассоциации детских фондов, академик Российской академии образования и Российской академи...>>> Смотреть календарь ![]()
Наши войска вели бои с противником западнее и юго-западнее Сталинграда, в районе Моздок, а также на Волховском участке фронта в районе Синявино. На других фронтах существенных изменений не произошло.
>>>
Смотреть календарь ![]()
ЯБЕДНИЧАТЬ
.-аю, -аешь; несов., на кого (что) (рааг.). Заниматься ябедами (в 1 знач.), наушничать. П сое. наябедничать, -аю, -аешь. II сущ. ябеднмчавье, -я, ср. и ябедничество, -а, ср. II прил. ябеднический, -ая, -ое.
|