IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

УВЕКОВЕЧИТЬ - -чу, -чишь; -ченный; сов. (книжн.). 1. кого-что. Сделать навечно памятным, прославить. У. память героев. 2. что. Сделать неизменным, незыблемым, вечным. Увековеченные обычаи. II несов. увековечивать, -аю, -аешь. II сущ. увековечение, -я, ср.

Ссылка на документ: УВЕКОВЕЧИТЬ
Текстовая версия

Владимир Владимирович ВДОВИЧЕНКОВ
актер театра и кино («Бригада», «Бумер», «Звездочет»).

Что бандиты, что герои — у всех сегодня одно лицо. На выбор из полутора десятков, кочующих из фильма в фильм, с канала на канал. Так как обычно все фильмы и сериалы я смотрю не с на...>>>

Смотреть календарь

Наши войска вели бои в районах Клетская, северо-восточнее Котельниково, а также в районах Минеральные Воды, Черкесск, Майкоп и Краснодар.

На других участках фронта существенных изменений не произошло. >>>

Смотреть календарь

ГРАЖДАНОЧКА гражданочки, ж. Уменьш.-ласкат. к гражданка (редко). || То же, что гражданка, преимущ. в обращении (к незнакомой женщине; нов. простореч. фам.).