IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ТРИКОТАЖНАЯ МАШИНА - (вязальная) , применяется для механического вязания трикотажного полотна или штучных изделий. Первые трикотажные машины созданы в Англии (ручная - в 1589, механическая - в 1769). В зависимости от способа прокладывания и провязывания нитей (пряжи) различают трикотажные машины поперечного и продольного вязания. Трикотажные машины могут быть плоскими и круглыми, одинарными и двойными.

Ссылка на документ: ТРИКОТАЖНАЯ МАШИНА
Текстовая версия

Валерия ВИЛИ
новозеландская спортсменка, олимпийская чемпионка 2008 года, чемпионка мира 2007 года в толкании ядра >>>

Смотреть календарь

Футболисты киевского «Динамо» стали обладателями Суперкубка Европы, обыграв и во втором матче обладателя Кубка европейских чемпионов мюнхенскую «Баварию» (1:0, 2:0). Олег БЛОХИН делал с немецкой защитой, что хотел, а вместе с ним за команду играли в...>>>
Смотреть календарь

ПОГАСАТЬ погасаю, погасаешь, несов. (к погаснуть) (книжн.). То же, что гаснуть. Огонь в камине медленно погасал. Чувство мое погасает.