![]()
![]() |
![]()
![]()
Петр Иванович ЩЕРБАКОВ актер театра («Современник», МХАТ) и кино («Добровольцы», «Хроника пикирующего бомбардировщика», «Служебный роман», «Мы из джаза»). Не было у него в кино главных ролей, но даже в эпизоде он сразу запоминался. Вспомните беднягу Бубликова из «Служебно...>>> Смотреть календарь ![]()
Во время голосования в Северогерманском рейхстаге по поводу кредитов на военные цели в связи с франко-прусской войной военно-патриотической эйфории не поддались лишь социал-демократы Август БЕБЕЛЬ и Вильгельм ЛИБКНЕХТ, проголосовавшие против. Позже...>>>
Смотреть календарь ![]()
КАРАСИК Ю
лий Юрьевич (р . 1923), российский кинорежиссер, народный артист России (1977). Фильмы: "Дикая собака Динго" (1962), "Шестое июля" (1968), "Чайка" (1972), "Самый жаркий месяц" (1974), т/ф "Стакан воды" (1979) и др.
|