IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

ТКНУТЬСЯ - ткнусь, ткнёшься, сов. 1. Однокр. к тыкаться 1 в 1 знач. (разг.). Комар ткнулся в стекло. 2. То же, что толкнуться (простореч.). Ткнулся к товарищу - но на беду не застал его дома.

Ссылка на документ: ТКНУТЬСЯ
Текстовая версия

Александр Христофорович БЕНКЕНДОРФ
шеф корпуса жандармов, начальник III отделения, генерал-адъютант.

Родился в семье генерала от инфантерии из рижского дворянского рода Бенкендорфов. Согласно семейной традиции, еще подростком начал службу и в 1798 году поступил в лейб-гв...>>>

Смотреть календарь

Американец Пит САМПРАС впервые стал победителем Уимблдонского турнира, победив в финале своего соотечественника Джима КУРЬЕ. Потом он еще шесть раз завоевывал Уимблдон. >>>
Смотреть календарь

АЛЬДИНЫ , название книг (ок. 1100), изданных в 1495-1597 в Венеции Мануцием Альдом Старшим, его сыном Паоло и внуком Альдом Младшим. Издательская марка - дельфин, обвивающий якорь.