IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

ТАТСКИЙ - -ая, -ое. 1. ом. таты. 2. Относящийся к татам, к их языку, национальному характеру, образу жизни, культуре, а также к территории их проживания, её внутреннему устройству, истории; такой, как у татов. Г. язык (иранской группы индоевропейской семьи языков). Татские обычаи. По-татски.

Ссылка на документ: ТАТСКИЙ
Текстовая версия

Роберт Юрьевич ВИППЕР
историк, академик (1943). В 1924—41 жил в эмиграции в Латвии. Занимался широким кругом проблем — от античности до современности.

Заметки на полях. Долгая жизнь историка позволяет ему наглядно убедиться, как в зависимости от современн...>>>

Смотреть календарь

Высочайше утвержденным мнением Государственного совета России было постановлено, что «беспрекословно должны быть принимаемы на службу лысые и плешивые рекруты, а кроме того, и косые, ежели зрение их позволяет прицеливаться ружьем, также принимать и ...>>>
Смотреть календарь

ПОТЯЖЕЛЕТЬ см. тяжелеть.