![]()
![]() |
![]()
![]()
Кларенс КЕМПБЕЛЛ президент Национальной хоккейной лиги в 1946-77 годы. Именно при нем состоялись первые встречи профессионалов с сильнейшими европейскими сборными, начиная с матчей Канада — СССР 1972 года. >>> Смотреть календарь ![]()
На знаменитом кладбище Пер-Лашез в Париже похоронен Джим МОРРИСОН. В 1990 году надгробный камень с его могилы был похищен. На следующий год отец музыканта установил новый памятник с греческой надписью на нем. Это был как бы знак примирения с сыном,...>>>
Смотреть календарь ![]()
КАЛАЧ ,
город (с 1945) в Российской Федерации, Воронежская обл. Железнодорожная станция. 22,9 тыс. жителей (1992). Пищевая (сахарная, мукомольная, мясо-молочная) промышленность, авторемонтный завод и др. Основан в нач. 18 в.
|