IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Словарь медицинских терминов

Т. ДЕСЕНСИБИЛИЗИРУЮЩАЯ НЕСПЕЦИФИЧЕСКАЯ - Т. д., заключающаяся во введении небольших доз белковых препаратов и противоаллергических средств с целью снижения чувствительности к любым антигенам (аллергенам)

Ссылка на документ: <a href="https://vevivi.ru/best/index.php?s=f0a8c7e37efa581b029880cc52e95dae&autocom=dict&code=sw&sw=85387">Т. ДЕСЕНСИБИЛИЗИРУЮЩАЯ НЕСПЕЦИФИЧЕСКАЯ</a>
Текстовая версия

Роберт ДОУЛ
бывший лидер республиканцев в Сенате США, кандидат на пост президента от республиканцев на выборах 1996 года.
>>>

Смотреть календарь

Наши войска вели большие бои на Петрозаводском, Порховском, Смоленском и Житомирском направлениях. Существенных изменений в положении войск на фронтах не произошло. >>>
Смотреть календарь

СТЕНОКАРДИЯ -и, ж. Одна из формишемической болезни сердца, заболеваниеартерий сердца. II прил. стенокардичес-кий, -ая, -ое.