![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
![]()
![]()
Джованни БОСКО итальянский священник, основатель Благочестивого общества св. Франциска Сальского, святой католической церкви. Открыв в 1841 году первый ораторий (место молитвы и встреч) для молодежи и посвятив его покровительству св. Франциска Сальско...>>> Смотреть календарь ![]()
Наши войска вели бои в районах юго-восточнее Клетская, северо-восточнее Котельниково, а также в районах Минеральные Воды и Краснодар.
Наши войска оставили город Майкоп. Оборудование майкопских нефтепромыслов и все наличные запасы нефти ...>>> Смотреть календарь ![]()
ОБЛАДАТЬ
-аю, -аешь; несов. 1. кем-чем. Иметь в собственности, в наличии или в числе своих свойств. О. источником сырья. О. талантом. О. хорошим голосом. 2. кем. Иметь своей женой, любовницей. О. любимой женщиной. II сущ. обладание, -я, ср.
|