IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

СВАЛКА - -и, ж. 1. см. валить . 2. Место, куда выбрасывают, сваливают что-н. Вывезти мусор на свалку. 3. Общая драка (разг.). Вмешаться в свалку. II прил. свалочный, -ая, -ое (ко 2 знач.).

Ссылка на документ: СВАЛКА
Текстовая версия

Владимир Федорович МУНТЯН
футболист, полузащитник киевского «Динамо» и сборной СССР, заслуженный мастер спорта. Семь раз становился чемпионом СССР, признан лучшим футболистом СССР 1969 года, обладатель Кубка Кубков 1975 года, за сборную провел 49 игр и забил 7 мячей. >>>

Смотреть календарь

Схваченный по приказу КАЛЬВИНА в Женеве испанский врач и мыслитель Мигель СЕРВЕТ предстал перед судом по обвинению в ереси. После отказа отречься от своих взглядов он был сожжен на костре в октябре того же года. >>>
Смотреть календарь

РАЗЛАКОМИТЬСЯ -млюсь, -мишься;сое. (разг.). 1. Попробовав вкусного, захотеть ещё. Р. мёдом. 2. перен., на что. То же, что разохотиться. Р. на выгодное предложение.