IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

СОРОКИНА Н - ина Ивановна (р . 1942), артистка балета, народная артистка СССР (1987). В 1961-88 в Большом театре. Исполнительница ведущих партий русского классического и современного репертуара.

Ссылка на документ: СОРОКИНА Н
Текстовая версия

Юло СООСТЕР
эстонский живописец, график, художник книги.

Он мог угодить в лагерь сразу после войны, как призванный в немецкую армию и отслуживший в ней несколько месяцев медбратом, но получил свои 10 лет в 1950 году студентом Тартуского художествен...>>>

Смотреть календарь

По почину прядильщицы Вышневолоцкого хлопчатобумажного комбината Валентины ГАГАНОВОЙ началось движение передовиков производства по оказанию помощи отстающим. >>>
Смотреть календарь

ЛЕССИРОВКА (от нем . Lasierung), тонкие прозрачные или полупрозрачные слои красок, наносимые на просохший слой масляной живописи для обогащения колорита.