IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СООТВЕТСТВИЕ - соответствия, ср. Соотношение между чем-н., выражающее согласованность, равенство в чем-н. или чему-н. в каком-н. отношении, гармонию. Соответствие исполнения заданию. У них полное соответствие интересов. между его делами и словами полное соответствие. Архитектор нарушил соответствие между отдельными частями здания. Привести что-н. в соответствие с чем-н. Положения автора находятся в соответствии с последними выводами науки.

Ссылка на документ: СООТВЕТСТВИЕ
Текстовая версия

Элвис КОСТЕЛЛО /Деклан Патрик МАКМАНУС/
английский рок-музыкант.
>>>

Смотреть календарь

Ледокольный пароход «Сибиряков» (под названием «Лёд-6») принял в Карском море бой с немецким тяжелым крейсером «Адмирал Шеер». В неравном бою «Сибиряков» был потоплен. В 1945 году именем «Сибиряков» был назван новый ледокол Северного ледокольного фл...>>>
Смотреть календарь

МНОГОСТУПЕНЧАТЫЙ -ая, -ое; -ат. Состоящий из нескольких частей, ступеней. Многоступенчатая ракета. II сущ многоступенчатость, -и, ж.