IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

СМЯТЕННОСТЬ - и СМЯТЁННОСТЬ, смятённости, мн. нет, ж. (книжн. устар.). Отвлеч. сущ. к смятенный; смятенное состояние. Нельзя в смятенности невольной красы небесной созерцать. Фет.

Ссылка на документ: СМЯТЕННОСТЬ
Текстовая версия

Олег КОРОТАЕВ
боксер, мастер спорта международного класса.

Олегу Коротаеву сам Анджело Данди, менеджер легендарного Мохаммеда Али, еще в 1971 году предлагал контракт в полтора миллиона долларов. О таких предложениях в то время советскому боксеру запр...>>>

Смотреть календарь

Наши войска в Донбассе продолжали успешно развивать наступление и, продвинувшись вперед от 15 до 25 километров, заняли свыше 90 населенных пунктов, в том числе город и крупный железнодорожный узел Дебальцево, город Енакиево, город и железнодорожный ...>>>
Смотреть календарь

ВЫСКАБЛИВАНИЕ выскабливания, ср. 1. Действие по глаг. выскабливать. 2. Операция удаления (посредством соскабливания) новообразований на слизистой оболочке, в полых органах (мед.).