IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

СЛЕДОМ - нареч. Непосредственно за кем-чем-н. Идти с. * Следом за кем-чем, предлог с те. п. — после кого-чего-н., вслед за кем-чем-н. Выступать следом за докладчиком. Следом за отпуском — командировка.

Ссылка на документ: СЛЕДОМ
Текстовая версия

Александра ФЕДОРИВА
легкоатлетка, олимпийская чемпионка 2008 года в эстафете 4x100 м.

Участникам эстафетных команд надо не только быстро бегать, но еще крепко держать в руках эстафетную палочку и умело ее передавать при смене, что наглядно доказала Пекинск...>>>

Смотреть календарь

Первое публичное исполнение песни Владимира ИВАСЮКА «Червона рута», которую в передаче украинского телевидения «Камертон хорошего настроения» исполнила учительница музыкальной школы № 1 города Черновцы Елена КУЗНЕЦОВА. В дальнейшем с этой песни нача...>>>
Смотреть календарь

КОНЧАТЬ кончаю, кончаешь. 1. Несов. к кончить. 2. Дееприч. кончая употр. в знач. предлога с твор. п.: вплоть до кого-чего-н., включая кого-что-н. Пришли все, кончая малыми детьми. Прочитал книгу, кончая десятой главой.