IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

СКЛАДНЕВ Н - иколай Николаевич (1941-95) , российский ученый, член-корреспондент РАН (1991; член-корреспондент АН СССР с 1987). Труды по теории оптимального проектирования и надежности строительных конструкций и сооружений. Государственная премия СССР (1989).

Ссылка на документ: СКЛАДНЕВ Н
Текстовая версия

Иван Ильич МОЗЖУХИН
актер, звезда немого кино. >>>

Смотреть календарь

В Париже Австрия, Пруссия и Россия заключили Священный союз, целями которого были обеспечение незыблемости решений Венского конгресса 1814-15 гг., подавление революционных и национально-освободительных движений в Европе. Чуть позже к Союзу присоедин...>>>
Смотреть календарь

ТОМАГАВК (алгонкинск .), ручное и метательное оружие у североамериканских индейцев: первоначально изогнутая деревянная палица с шарообразным навершием, позже - топорик с каменным или железным лезвием.