IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

ШЕНХЕРР - (Schonherr) Карл (1867-1943) , австрийский писатель. Пьесы из жизни тирольских крестьян: комедия "Земля" (1907), трагедия "Вера и родина" (1910) и др.

Ссылка на документ: ШЕНХЕРР
Текстовая версия

Ричард СТОУН
английский экономист, лауреат премии памяти Нобеля по экономике 1984 года в признание его новаторской работы и существенного вклада в развитие экономической науки. >>>

Смотреть календарь

Покушение на президента США Джимми КАРТЕРА. Когда президент во время отдыха совершал водное путешествие на байдарке и пристал к берегу, на него неожиданно напал кролик. Служба безопасности сумела спасти жизнь президента, террорист, очевидно, скрылся...>>>
Смотреть календарь

ИСКОЛЕШ ЁННЫЙ, исколешённая, исколешённое; исколешён, исколешена, исколешено (разг.). Прич. страд. прош. вр. от исколесить.