IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

САДОВСКИЙ П - ров Михайлович (1874-1947) , российский актер, народный артист СССР (1937), сын Михаила Прововича и Ольги Осиповны Садовских, с 1895 в Малом театре. Среди ролей: Кошкин ("Любовь Яровая" К. А. Тренева), Фамусов ("Горе от ума" А. С. Грибоедова). Государственная премия СССР (1943).

Ссылка на документ: САДОВСКИЙ П
Текстовая версия

Иван Владимирович ДЫХОВИЧНЫЙ
кинорежиссер. Начинал как актер, после 40 занялся режиссурой («Черный монах», «Прорва», «Копейка», «Вдох-выдох»), но гораздо чаще сам появляется на телеэкране как ведущий или приглашенный гость. >>>

Смотреть календарь

18-летний Горди ХОУ провел свою первую игру в НХЛ за клуб «Детройт Ред Уингз». В начале карьеры у него был свитер с 17-м номером, и в первой же игре на 14-й минуте второго периода он забросил свою первую шайбу. Всего за годы выступлений в клубах НХ...>>>
Смотреть календарь

ОТПЛЯСЫВАТЬ отплясываю, отплясываешь, несов. 1. Несов. к отплясать. 2. Танцевать с увлечением (разг.). Он опять отплясывает камаринскую. Салтыков-Щедрин.